Закрыть

Близость с природой: в Ижевске сдали 17-этажный дом ЖК «Легенда»

14:15, 05 марта, 2022

На территории жилого комплекса предусмотрены площадки для детей и занятий спортом.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске сдали ЖК «Легенда» — это 17-этажный многоквартирный жилой дом, расположенный на улице Камбарской в Первомайском районе микрорайона Ильфата Закирова города Ижевска.

ЖК «Легенда» — это уникальные решения для жителей, пристальное внимание к деталям, продуманные сценарии для жизни.

Территория жилого комплекса полностью огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением. Во дворе предусмотрено всё для комфортного отдыха детей и взрослых: просторная детская площадка, зеленый сквер с лавочками, спортивная площадка.

На первом этаже дома дизайнеры продумали светлый холл с комфортной входной зоной, где жители смогут не только присесть и поговорить с соседями, но и узнать последние новости у консьержа.

В домах «Легенды» будет комфортно и семьям с совсем маленькими детьми, для их удобства в домах созданы колясочные. Кроме того, дом оснащен высокой шумоизоляцией, скоростными лифтами класса А.

Район развивается. В настоящее время там построена новая школа, работает детский сад. Рядом находятся крупные гипермаркеты, спортивные клубы, детская и взрослая поликлиники, торговые центры. Еще одно преимущество — удобная транспортная развязка, чтобы легко добраться до любой точки города.

ЖК «Легенда» — это близость с природой, красивый вид из окна и вечерние прогулки рядом с лесом. Застройщик предусмотрел каждую мелочь для комфортной жизни жителей.

Специализированный застройщик «Строим вместе» является партнером Открытого городского конкурса исследовательских проектов «Первое открытие – 2022» для детей дошкольного и начального общего образования. Подробнее о Конкурсе читайте на сайте «Сусанин».

ООО Специализированный застройщик «СТРОИМ ВМЕСТЕ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Тел. 32-35-35. 

0