Закрыть

Сервис «Карта города» работает на официальном сайте Ижевска izh.ru

10:08, 29 ноября, 2015
Сервис «Карта города» работает на официальном сайте Ижевска izh.ru
10:08, 29 ноября, 2015
3810
1
Фото: izh.ru
3810
1

Ижевчане могут узнать о работе новогодних ярмарок, ледовых катков, местах запуска пиротехники.

Ижевск. Удмуртия. Сервис «Карта города», созданный на официальном сайте Ижевска izh.ru, содержит более 20 слоев с различными тематическими картами. Слои объединены в группы для удобства поиска и просмотра необходимой информации: «Социальная карта», «Городские службы», «Экологическая карта» и т.д.

На «Карте города» созданы разделы, которые позволяют ижевчанам получить информацию о расположении и режиме работы структурных подразделений администрации Ижевска, районных администраций, городских служб.

В преддверии Нового года - узнать о работе новогодних ярмарок, ледовых катков, местах запуска пиротехники.

Сервис содержит сведения о детских садах, школах, учебных заведениях для особенных детей, учреждениях дополнительного образования Ижевска, социальных учреждениях для молодежи. Познакомит юных горожан с расписанием работы открытых спортивных площадок.

На карте можно узнать, где на территории города расположены рекреационные зоны, парки и скверы, лесопосадки и водные объекты.

Тематические слои «Карты города» содержат сведения о расположении и работе кинотеатров, кафе, объектов культуры и отдыха, торговых центрах, крупных магазинов, а также о системе общественного транспорта столицы Удмуртии.

В сервисе «Народный контроль» горожане могут оставить сообщение о несанкционированных свалках на территории города, незаконной парковке на газонах, аварийных деревьях, скоплении бродячих животных, незаконном строительстве и т.д.

Карта города доступна на официальном сайте Ижевска izh.ru

3810
1