Закрыть

Ижевчане могут сами добавлять дорожные ямы на карту Ижевска

14:20, 09 апреля, 2013
Ижевчане могут сами добавлять дорожные ямы на карту Ижевска
14:20, 09 апреля, 2013
2807
0
2807
0

Такая возможность появилась у авторизованных пользователей сайта «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. С сегодняшнего дня читатели информационного сайта «Сусанин» могут самостоятельно отмечать дорожные ямы на карте Ижевска. Чтобы принять участие в наполнении карты, посетитель сайта должен быть авторизован. Для этого ему необходимо ввести логин и пароль, либо пройти процесс регистрации, если пользователь еще не зарегистрирован на сайте.

Напомним, что кроме того, на выбоины можно пожаловаться, отправив снимок колдобины и описание его местоположения в твиттер ИжЯмы, на почту izhyama@susanin.pro или добавить в альбом ВКонтакте.

Проект «ИжЯма», реализуемый силами жителей столицы Удмуртской Республики, поможет выбрать наиболее безопасный способ добраться от дома до работы. Кроме того, он позволит следить за ходом ремонтных работ.

Несмотря на предпринимаемые дорожниками попытки справиться с катастрофической ситуацией на дорогах Ижевска, проект по-прежнему остается актуальным. Как сообщают пользователи социальных сетей, эффект, достигнутый при ямочном ремонте, зачастую измеряется считанными часами.

2807
0