Закрыть

«Сетевая академия Ланит» предлагает жителям Удмуртии обучение востребованным IT-профессиям

18:45, 14 марта, 2022

Сегодня можно приобрести курсы со скидкой до 40%.

Ижевск. Удмуртия. До 14 марта включительно в «Сетевой Академии ЛАНИТ» действуют скидки до 40% на обучение IT-специалистов. Учебный центр активно сотрудничает с правительством Удмуртии и предоставляет возможность жителям республики пройти базовые курсы для перезапуска карьеры на льготных условиях.

Обучение направлено на будущих тестировщиков, программистов, аналитиков данных и DevOps-инженеров. Уже 26 марта стартует курс по основам SQL, на апрель запланированы потоки по начальному и продвинутому тестированию и разработке на Python.

5 апреля стартует обучение на курсе «QA Manual» (тестировщик игр и ПО), 12 апреля начнется курс «QA Advance» (тестировщик игр и ПО). В мае запланированы курсы для аналитиков данных и DevOps-инженеров.

В то время как рынок труда в России ожидают большие перемены, российская ИТ-отрасль получит меры поддержки от государства, а сотрудники ИТ-компаний — выгодные условия и возможности для развития.

В 2021 году, по данным Минцифры, ИТ-сфере не хватало почти 1 млн ИТ-специалистов. Согласно оценкам экспертов, дальше из-за частичного вымывания рынка дефицит таких кадров будет только расти.

Стоит отметить, что востребованы не только «айтишники». Компаниям нужны руководители и рядовые сотрудники с базовыми ИТ-компетенциями, в их числе: обработка и анализ данных, начальное знание языков программирования, умение работать с программным обеспечением.

В условиях трансформации необходимо повышать свою конкурентоспособность на рынке труда. Множество специалистов различных профессий высвобождается, повышается конкуренция за востребованные вакансии. И лучшей инвестицией в стабильное будущее будет повышение квалификации или получение новой актуальной специальности в сфере ИТ.

Обучение в «Сетевой Академии ЛАНИТ» — это:

·  удостоверение от одного из лидеров в IT-образовании («Сетевая Академия ЛАНИТ»

уже более 26 лет на рынке);

·  живое общение с преподавателем;

·  выполнение заданий совместно с другими учащимися в мини-группах;

·  поддерживающее кураторство;

·  реальные проекты для портфолио;

·  баланс теории и практики;

·  удобный график занятий.

Специальные весенние скидки от Сетевой Академии — шанс наиболее выгодно инвестировать в свое будущее. К тому же базовая компьютерная грамотность (в том числе основы кодирования и тестирования продуктов) — один из навыков будущего, который необходим любому специалисту.

Выбирайте перспективный курс, который соответствует вашим интересам и запросам, заполняйте форму бронирования до 14 марта включительно и получайте наиболее выгодное предложение от «Сетевой Академии ЛАНИТ».

Все подробности об обучении: https://itobu4enie.ru/

1153
0