Закрыть

Дополнительный зимний набор на обучение в ижевском МВЕУ стартует в декабре

13:00, 27 ноября, 2015

Чтобы не оттягивать обучение до лета, можно подать документы в учебные заведения уже в декабре.

Ижевск. Удмуртия. Ижевская ассоциация образовательных учреждений «Международный Восточно-Европейский университет» 3 декабря откроет дополнительный зимний набор на заочное или дистанционное обучение. Зачисление в институт состоится уже 10 февраля, в колледж - 31 марта.

Если ждать до лета не хочется, и желание посвятить себя учёбе уже побуждает на действия, то можно успеть попасть в зимний набор.

До 29 марта ведёт приём документов Высший юридический колледж. Среднее профессиональное образование в нём предлагают получить в заочном и дистанционном формате. Существует большой ряд специальностей: реклама, дизайн, правоохранительная деятельность, экономика и бухгалтерский учет, банковское дело, программирование в компьютерных системах, гостиничный сервис и товароведение. Студентами могут стать выпускники 9-х и 11-х классов, а также те, кто давно окончил школу, но так и не получил образование.

До 8 февраля можно поступить в Восточно-Европейский институт на заочное отделение, где готовят бакалавров по творческим, экономическим и техническим направлениям. Здесь можно получить высшее образование в области юриспруденции, психологии, менеджмента, рекламы и связей с общественностью, дизайна, экономики, управления персоналом, государственного и муниципального управления, техносферной безопасности, прикладной информатики и торгового дела.

Для поступления необходимо подготовить: оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство, документ об образовании, а также 4 фотографии 3 на 4 см. Все вопросы можно задать по телефону  8 (3412) 918-118.

Подробную информацию можно получить также на сайте ассоциации образовательных учреждений МВЕУ - mveu.ru.

1890
0