Закрыть

Вася Обломов перед «Теорией относительности» в Ижевске рассказал, что станет милиционером

13:02, 06 августа, 2012

В эфире радио «Маяк» музыкант рассказал о роли в фильме.

Ижевск. Удмуртия. Вася Обломов примерит милицейскую форму. Об этом музыкант, приехавший на фестиваль «Теория относительности» в Ижевск, сообщил в эфире радио «Маяк».

Хедлайнер рассказал, что в настоящее время занимается написанием музыки для 16-серийного фильма, который выйдет на Первом канале. Помимо этого, Обломову предложили сыграть эпизодическую роль в этой ленте. Он примерит форму сотрудника Патрульно-постовой службы. Однако, героя Василия, по сюжету, убивают.

В ходе часового прямого эфира Обломов рассказал о своем первом выступлении, отношении к жизни и людям. А с редактором газеты «Известия Удмуртской Республики» Энвилем Касимовым молодой музыкант рассуждал о следующем «Почетном удмурте».

Напомним, что второй городской музыкальный фестиваль «Теория относительности» прошел 4 августа этого года на набережной ижевского пруда. Его хедлайнерами стали Вася Обломов, Захар Май и Петр Подгородецкий. Кроме этого, на сцене у воды выступили ижевские группы, а также гости из Перми и Нижнего Новгорода.

Во время фестиваля была вручена премия «Почетный удмурт». В этот раз ее удостоен Джон Леннон. Ранее звание присваивалось Юрию Гагарину, Каземиру Малевичу, Сергею Курехину, Дмитрию Пригову, Стиву Джобсу, Альберту Эйнштейну и Артемию Троицкому. 

2079
0