Закрыть

Волшебная кнопка: о чем расскажут на бизнес-форуме 360° в Ижевске

10:20, 01 ноября, 2022
Волшебная кнопка: о чем расскажут на бизнес-форуме 360° в Ижевске
10:20, 01 ноября, 2022
0
Фото: unsplash.com (ThisisEngineering RAEng)
0

Масштабное событие осени состоится 10 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Масштабное событие осени — бизнес-форум 360°, соберет на своей площадке в Ижевске экспертов, бизнес-практиков, настоящих профессионалов своего дела, которые поделятся своим опытом. Бизнес-форум 360° — это место бизнес-силы, говорят организаторы.

О том, какие лидеры нужны современному миру, расскажет Владислава Друтько — специалист в области лидерства и личной эффективности.

Владимир Жалило — эксперт по управлению продажами, бизнес-консультант, международный спикер — поделится трендами продаж, секретами влияния на клиента и лайфхаками убедительности.

С Михаилом Фадеевым — основателем АМР (Агентство БЕЗ Марины Рожковой) и со-основателем Торшинского Треста, который 20 лет в индустрии PR-маркетинга — гости форума разберутся, есть ли волшебная кнопка эффективной рекламы, и что делать, если такой нет.

В панельных дискуссиях с лидерами мнений и экспертами будет обсуждаться, на что способны социальные сети сегодня и как использовать силу бизнес сообщества в личных целях.

«За последние годы мы научились быстрее оценивать ситуацию, быстрее принимать решения, быстрее находить новые рабочие инструменты. Постоянно жить в напряжении - так себе перспектива», — говорят организаторы.

Масштабное событие этой осени — Федеральный бизнес-форум 360° — состоится 10 ноября в ДК «Аксион» в Ижевске.
На форуме ждут каждого, от самозанятого до генерального директора. Полезно будет всем! Подробности на сайте: Федеральный бизнес-форум 360°.

Возрастное ограничение: 18+

Токен: 2VtzqvcNP4c

0