Закрыть

Датабанк снизил ставки по ипотеке в преддверии Нового года

13:08, 10 декабря, 2020

Акция «Новогодняя» действует с 4 по 31 декабря 2020 года.

Ижевск. Удмуртия. Датабанк снизил процентные ставки по ипотеке на 0,5 процентных пункта (п.п.).

Сниженная ставка будет действовать по ипотечным программам «Банк ДОМ.РФ», кроме «Семейной ипотеки с господдержкой» и «Льготной ипотеки». В рамках акции кредит на приобретение строящегося жилья будет доступен по ставке от 7,3%, жилья на вторичном рынке - от 7,9% годовых (максимальная сумма кредита до 15 млн рублей, первоначальный взнос от 10%, срок кредита от 3 до 30 лет).

По сниженным ставкам можно будет приобрести не только квартиру, но и дом с земельным участком и рефинансировать уже имеющийся кредит на приобретение жилья другой кредитной организации.

В Датабанке продолжает действовать специальная ипотечная программа для медработников, для которых ставки по ипотеке стали еще ниже на период действия акции.

Банк предлагает ипотеку на выгодных условиях для индивидуальных предпринимателей, хотя с этой категорией заемщиков работают далеко не все кредитные организации. Решение о предоставлении кредита принимается в короткие сроки, возможно применение отлагательных условий.

В Банке реализуются специальные ипотечные программы: кредит в размере материнского капитала, кредит на ремонт, на приобретение комнаты (доли) в квартире.

Подать заявку на получение ипотеки можно в офисах или на сайте Датабанка. Если авторизоваться через сервис Госуслуг, оформление заявки займет не более пяти минут, так как данные заполнятся автоматически.

В этом году Датабанк отметил своё 30-летие. За время существования банк зарекомендовал себя как надёжный партнёр, всегда готовый оказать поддержку своим клиентам. Именно за это банк ценят тысячи людей в Удмуртии и за её пределами.

Покупка жилья - значимый шаг в жизни каждого человека. И очень важно выбрать верного союзника на пути к осуществлению мечты. Им может стать Датабанк.

 

АО «Датабанк». Лиц. ЦБ РФ №646
426076, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30
т. 8 800 301 91 91, www.databank.ru

0