Закрыть

«Эуфлорин» для иммунитета и профилактики гриппа и ОРВИ появился в Госаптеках Удмуртии

13:26, 26 ноября, 2020
«Эуфлорин» для иммунитета и профилактики гриппа и ОРВИ появился в Госаптеках Удмуртии
13:26, 26 ноября, 2020
0
Фото: twenty20.com (@garickvanstaden)
0

По мнению врача, БАД помогает нормализовать микрофлору кишечника, вывести токсины, за счет чего может повысить сопротивляемость организма к простудным заболеваниям.

Ижевск. Удмуртия. В период простуды и всплеска вирусных заболеваний жителям Удмуртии очень важно следить за своим иммунитетом. Поддержать его поможет биологически активная добавка к пище «Эуфлорин».

Как отметил главный врач сети клиник «Доктор плюс» Михаил Шадрин, важнейшим органом иммунной системы является кишечник. Именно в нем находится наибольшее количество иммунокомпонентных клеток и полезных бактерий (бифидо- и лактобактерии), которые защищают организм от негативных воздействий.

«Поэтому иммунитет и кишечник непрерывно связаны друг с другом. Под влиянием таких факторов, как плохая экология, неправильное питание, частые стрессы, полезная микрофлора разрушается. Без ее нормальной жизнедеятельности жизненно важные функции, такие как иммуностимулирующая и пищеварительная, нарушаются и ухудшается синтез витаминов и аминокислот. Отсюда и частые болезни. Чтобы восстановить микрофлору кишечника, очень важно принимать концентраты живых бифидо- и лактобактерий», - рассказал специалист.

По мнению Михаила Шадрина, одним из эффективных средств, повышающих иммунитет, на сегодняшний день является БАД «Эуфлорин». Он используется для нормализации микрофлоры кишечника, вывода токсинов, за счет чего может повысить сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Главврач сети клиник рекомендовал включать «Эуфлорин» в рацион питания в период сезонной эпидемии как детям, так и взрослым. Причем не только тем, кто уже перенес какие-либо заболевания, но и здоровым, для укрепления иммунитета.

«Эуфлорин» содержит в своем составе только обязательные для организма вещества: лакто- и бифидобактерии, витамины, макро- и микроэлементы, органические кислоты.

Купить «Эуфлорин» можно в «Госаптеках» Ижевска и Удмуртии. Узнать о его наличии или сделать заказ можно по телефону справочной «Госаптек»: 399-399.

euflorin2.jpg

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ

0