Закрыть

Билеты на концерт и сертификат в ювелирный магазин разыграют в эфире Love Radio в Ижевске

11:05, 13 июня, 2019
Билеты на концерт и сертификат в ювелирный магазин разыграют в эфире Love Radio в Ижевске
11:05, 13 июня, 2019
0
Фото: pxhere.com
0

Слушатели смогут признаться в любви, передать приветы друзьям, поздравить родных, близких.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска начинают свой день ярко вместе с Love Radio. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Сегодня в студии ведущий Дмитрий Аверин.

Слушатели смогут признаться в любви, передать приветы друзьям, поздравить родных, близких и просто хороших людей. Их ждет неограниченное общение и снегопад отличного настроения и, конечно же, гости прямого эфира.

В первой части программы со слушателями пообщаются организаторы и участникт Третьего ежегодного всероссийского Парада Влюблённых Юлия Нуриева и Христина Усагбаева. Парад пройдёт 16 июня. Что это такое и с чем его едят, расскажут организаторы проекта. Кроме того, девушки разыграют сертификат номиналом 1000 рублей на покупку ювелирных украшений. Телефон прямого эфира 775-978.

Во второй части программы директор Удмуртской государственной филармонии Алексей Фомин и заместитель директора-художественный руководитель АУК «УГФ» Мария Видмак. Слушатели узнают все подробности масштабного фестиваля «Музыка летом», а также смогут принять участие в розыгрыше двух билетов на один из концертов фестиваля.

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0