Закрыть

Ижевск примет промышленников из 11 регионов России

14:00, 10 сентября, 2018

11 сентября в павильоне на Центральной площади начнет работу Промышленный форум.

Ижевск.Удмуртия. 11 сентября в Ижевске откроется Промышленный форум. Посетителей и участников ждут XVII Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», специальная экспозиция «Комплексная безопасность».

В работе форума примут участие представители 65 предприятий из 11 регионов России, в том числе Удмуртии, Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Нижегородской и Свердловской областей. Они представят посетителям продукцию и технологии – как отечественные, так и еще из 12 стран мира.

Ожидается, что форум посетят свыше 7 000 человек. Особый интерес выставки вызовут у инженеров и технологов промышленных предприятий, поскольку в экспозициях представлена широкая номенклатура современного оборудования: прецизионный инструмент, инструмент с износостойким нанопокрытием, расточно-наплавочный комплекс, контрольно-измерительные приборы, роботизированные комплексы и многое другое.

Вниманию нефтегазодобытчиков представлены длинноходовая глубинно-насосная установка, комплекс откачки газа из скважин, станции независимого источника тока.

У специалистов в области безопасной эксплуатации производственных и гражданских объектов интерес вызовет экспозиция «Комплексная безопасность», где можно ознакомиться с современными разработками первичных средств пожаротушения, системами автоматического контроля, средствами защиты органов дыхания.

В рамках форума состоятся круглый стол «Инвестиционный климат для предприятий промышленного сектора в Удмуртской Республике», выездное заседание Коллегии Министерства промышленности и торговли УР, семинар «Коллективные и индивидуальные средства защиты».  

Форум продлится до 14 сентября. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, его организаторы – правительство Удмуртской Республики, администрация Ижевска и выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Онлайн-регистрация посетителей, программа форума на сайте.

0