Закрыть

Долгожданные товары привезли на «Всероссийскую ярмарку» в Ижевске

14:06, 28 апреля, 2018

Ярмарка работает на Центральной площади города.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжает свою работу известная в 19 городах России «Всероссийская ярмарка». По 2 мая на Центральной площади города в павильоне у киноцентра «Россия» 130 предприятий из многих регионов России представляют свою продукцию.

В этот раз ярмарка особо интересная. Среди участников много производителей продуктов питания, одежды, сувениров и других товаров. Некоторые из них участвуют впервые. Ряд из них приезжают в Ижевск редко и их давно ждут и спрашивают жители города.

В большом ассортименте представлена продовольственная продукция местных предприятий: пельмени из щуки, котлеты, шашлык, осетинские пироги, молоко, творог, колбасы, кондитерские изделия… Хороший выбор продуктов и от производителей из регионов России: полендвица из карбоната, шинка из свиной шейки и другие мясные деликатесы, приготовленные по старинным рецептам в русской печи, нежнейшее сало, балык, ягодный мармелад, имбирные пряники с корицей…

Также представлены новые коллекции оригинальных женских платьев, как летних, так и изящных кружевных из шерсти, футболки и джемпера по авторскому крою и с оригинальными принтами… Сумки, рюкзаки, портфели из качественной натуральной кожи, мыльные сувениры в виде искусных цветочных букетов – интересные подарки к сезону свадеб, последних звонков и выпускных, удивительные шокобоксы… Все это и многое другое напрямую от производителей.

r2hJyp0dxDU.jpg

Приятное дополнение к покупкам - возможность выиграть призы на розыгрыше* бытовой техники и дачных товаров, а также - возможность ежедневно получать подарки в увлекательной квест-игре "Подарок за селфи".

Организатор ярмарки - Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех за покупками!

Место проведения: Ижевск, Центральная площадь, павильоны у кинотеатров
Время работы: 28 апреля-1 мая (сб-вт) 10.00-19.00, 2 мая (ср) 10.00-16.00.
Свежие новости: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky, ok.ru/vsenayarmarky
Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

0