Закрыть

Корпорация развития Удмуртской Республики открывает набор на тренинги Школы экспорта РЭЦ

11:01, 15 марта, 2018

Вести курсы будут аттестованные в РЭЦ тренеры курсов Рауза Медянская и Валерия Антоненко.

Ижевск. Удмуртия. Провести аналитику зарубежного рынка с минимальными затратами, составить экспортный контракт и получить финансовую поддержку при экспорте научат на тренингах «Продукты Группы Российского экспортного центра» и «Правовые аспекты экспорта» в Ижевске. Мероприятие состоится уже 21-22 марта.

Корпорация развития Удмуртской Республики и Центр поддержки экспорта объявили набор на тренинги Школы экспорта РЭЦ. Участие одного представителя от малого и среднего бизнеса на бесплатной основе. Количество мест ограничено.

Аттестованные в РЭЦ тренеры курсов Рауза Медянская и Валерия Антоненко научат предпринимателей:

- составлять грамотный и взаимовыгодный внешнеторговый контракт;

- выбирать оптимальные условия поставки;

- правильно защищать свои права на интеллектуальную собственность;

- применять различные меры поддержки РЭЦ на всех этапах экспортного проекта;

- формировать привлекательное финансовое предложение по экспортной сделке и многое другое.

тренинг.JPG

Все участники тренингов получат уникальную рабочую тетрадь с рекомендациями по ведению экспортной деятельности. А после окончания курса смогут получить документ о повышении квалификации в области ВЭД.

По словам Люции Автономовой, начальника отдела оптовых продаж ООО «Новый дом», полученная на предыдущем тренинге информация позволила структурировать знания по экспортной деятельности, были подробно рассмотрены проблемные вопросы, с которыми сталкивается бизнес при обеспечении экспортной сделки, причем кейсы были актуальны как для новичков, так и для более опытных экспортеров.

Как сообщает Алексей Худяков, исполнительный директор ООО «ТехноСтудия Профиль», в ходе курса большая часть теоретического материала подкрепляется реальной практической базой, которая позволяет выработать и в дальнейшем использовать инструменты для продвижения своей продукции за рубеж, кроме того, многие опытные экспортеры делятся своим опытом.

Участие возможно после предварительной регистрации.

Программы и условия участия по ссылке.

Контактное лицо для записи Светлана Еремкина, тел. +7 (3412) 655-079, udmexport@investudm.ru

Наша справка: АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» – лицензированная образовательная организация, созданная на базе Российского экспортного центра для обучения представителей малых и средних предприятий в регионах Российской Федерации основам экспортной деятельности.

0