Закрыть

Перезагрузка: в Ижевске открылся первый салон красоты сети Candy&Dandy

17:40, 27 ноября, 2017

Пять салонов переживут трансформацию и предстанут перед своими клиентами в новом, ярком и современном облике.

Ижевск. Удмуртия. Сеть салонов «Модные люди» в Ижевске, которая за шесть лет работы сделала стильными более 30 тыс. клиентов, трансформировалась в новый бренд –  Candy&Dandy.

«Мы решили двигаться в ногу со временем, делать наш город и людей ярче, но не теряя индивидуальности, а наоборот делая на этом акцент», - прокомментировала перезагрузку бренд-менеджер сети салонов красоты Candy&Dandy Валерия Жвакина.

В обновленных салонах, по словам генерального директора Константина Сунцова, главный акцент будет на личности, как клиентов, так и мастеров студии.

«Если раньше мы размывали границы и говорили, что вы можете обратиться к любому специалисту, то сейчас мы каждого мастера выделяем как личность. Сегодня это больше творческая история, как со стороны мастеров, которые что-то создают, так и со стороны бизнеса, который должен делать что-то нестандартное», - отметил бизнесмен.

Вместе с новым названиям появятся новые услуги, программы с кш-бэком, свой язык общения в социальных сетях со возможными интересными фишками и «это будет немножко чуть больше, чем просто салон красоты».

Первая обновленная студия Candy&Dandy открылась в четверг, 23 ноября, на улице Пушкинская, 371. На мероприятии собралось более 100 человек, которые провели отличный вечер вместе с ведущей Таней Равиловой. Среди гостей разыгрывались подарки, ценные призы и сертификат на 2 тыс. рублей на любые услуги в Candy&Dandy. Кроме того, каждый желающий мог бесплатно сделать прическу, укладку, маникюр и макияж у профессионалов своего дела. 

Гвоздем программы стали мастер-классы от гуру по макияжу Дины Беккер и Натальи Камашевой по уходу за волосами. Специалисты поделились своими профессиональными секретами: как сделать идеальный мейкап и создать из сена на голове ультрамодную прическу.

В течение 2-3 недель преобразятся еще четыре салона в городе, и каждый житель Ижевска сможет найти свой индивидуальный стиль в Candy&Dandy.

0