Закрыть

«Город XXI века» представит новинки строительных материалов в Ижевске

10:55, 28 октября, 2016
«Город XXI века» представит новинки строительных материалов в Ижевске
10:55, 28 октября, 2016
1225
0
1225
0

Солидная часть экспозиции будет отведена под материалы, активно используемые при возведении объектов, их внутреннем и внешнем обустройстве.

Ижевск. Удмуртия. Благодаря организационной поддержке ВЦ «Удмуртия», потребители Ижевска и других городов республики смогут в очередной раз ознакомиться с новинками строительной индустрии на майской выставке «Город XXI века-2017». Ежегодное всероссийское мероприятие пройдет уже в восемнадцатый раз, солидная часть его экспозиции будет отведена под материалы, активно используемые при возведении объектов, их внутреннем и внешнем обустройстве.

С каждым годом все больше российских производителей оказываются задействованными в работе подобных специализированных площадок. В каждом сегменте рынка появляются участники, сумевшие за годы своей деятельности добиться ощутимых результатов и получить инновационные продукты, способные получить конкурентное преимущество в своей нише. Так, в сегменте тротуарной плитки можно выделить предложения такого ресурса, как Плиткафасад, открывающего доступ к отечественной вибропрессованной, вибролитьевой плитке, бордюрному камню. На сайте можно в режиме реального времени ознакомиться с новинками и приобрести их в необходимом объеме: большой запас продукции всегда присутствует на складе, а при необходимости в день может быть дополнительно произведено до 1 500 кв. м изделий.

Реклама.

1225
0