Закрыть

Семинар «Точка Роста» прошел в Ижевске

15:00, 10 августа, 2016
Семинар «Точка Роста» прошел в Ижевске
15:00, 10 августа, 2016
1297
0
Фото: пресс-служба партии Роста
1297
0

В нем приняли участие молодые предприниматели из Ижевска, Кирова и Москвы.

Ижевск. Удмуртия. 8 августа в Ижевске состоялось открытие «Точки Роста». На открытии присутствовали предприниматели, депутаты из Ижевска, Кирова и Москвы, члены «Деловой России», участники автопробега молодежного крыла Партии Роста и ее представители в Ижевске.

Мероприятие открыл депутат Госсовета Удмуртской Республики, генеральный директор ООО УДС-ГРУПП Алексей Чулкин. Он рассказал о своем намерении открывать Точки Роста в небольших поселках республики.

«Мы проводим мероприятие Роста (встреча в рамках проекта «Точка Роста» - прим. редакции) второй раз. Первый раз мы встречались 4 июня, это было очень продуктивно, - заявил Чулкин. – Практику встреч «Точек Роста» мы продолжим в небольших поселках Удмуртии вне зависимости от результатов выборов».

«Вся активная молодежь мигрирует из села в Ижевск и далее стремится в Москву. Но Москва уже перегрета, а потенциал развития у нас в республике есть. Нам необходимо, чтобы предприниматели не уезжали, а развивали местные проекты. Когда есть желание и присутствуют четкие цели, все получится»,  - отметил депутат.  

«Мы приехали, чтобы строить инфраструктуру и дать возможности молодым», - сказал участник «Автопробега Роста» Вадим Белов и провел презентацию того, что уже сделала Партия Роста на сегодняшний день, в том числе, представив лидера Молодежного крыла Партии Роста из Удмуртии, Артема Селезнева.

Участники семинара обсудили антикризисный маркетинг, стратегии различных компаний в период экономического кризиса, адаптацию производителей к запросам потребителей, расширение аудитории и усилении конкурентных возможностей.

1297
0