Закрыть

Жители Удмуртии до конца года смогут купить квартиру в ипотеку с господдержкой

09:20, 11 декабря, 2015

До конца года для всех клиентов, приобретающих квартиру в ипотеку, компания «ТАЛАН» предлагает выгоду 5%.

Ижевск. Удмуртия. Декабрь — лучшее время для покупки квартиры в ипотеку с господдержкой в Удмуртии. Напомним, что прием заявок на участие в программе «Ипотека с государственной поддержкой» заканчивается 31 декабря 2015 года. Но еще есть время исполнить мечту о новой квартире по лояльной ипотечной ставке от 10,9% и получить выгоду 5% от застройщика.

«Выбрать понравившуюся квартиру, подать заявку и получить решение по ней можно до 31 декабря 2015 года включительно, — рассказывает директор департамента продаж компании «ТАЛАН» Анна Усатова. — До конца года для всех клиентов, приобретающих квартиру в ипотеку, компания «ТАЛАН» предлагает выгоду 5%, поэтому сейчас самое время совершить долгожданную покупку».

На сегодняшний день жилые комплексы застройщика аккредитованы ведущими банками Сбербанк России, Россельхозбанк, ВТБ 24, Татфондбанк, АКБАРС, Газпромбанк, СКБ-Банк, Банк Открытие, ИКУР. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «ТАЛАН» можно в несколько банков одновременно при помощи ипотечного брокера. Специалист поможет сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях. Для оформления ипотечного кредита необходимо внести минимальный первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры.

Напомним, компания «ТАЛАН» ведет строительство двух жилых комплексов в Ижевске — «Тихий центр» в районе Соцгород и «Maxima» на улице Нижней. Особенности комплексов — улучшенное благоустройство, двор без машин, дизайнерская отделка холлов, витражное остекление балконов. Будущие жители 14-этажного дома Maxima смогут отметить новоселье уже в следующем году, сдача дома намечена на 4 квартал 2016 года. 17-этажный дом (2 очередь) Maxima и ЖК Тихий центр планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2017 года.

Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу улица Красноармейская, 86 и по телефону (3412) 509-509.

988
0