Закрыть

TechnoPoint подарил жителям Удмуртии скидки до 30% на самую популярную технику

11:10, 28 апреля, 2015

Специальное предложение действует с 20 по 30 апреля. Со скидкой предлагаются товары категорий «Техника для кухни», «Красота и здоровье» и «Товаров для дома», всего более 6 000 видов.

Ижевск. Удмуртия. Электронный дискаунтер «TechnoPoint» подарил жителям Удмуртии беспрецедентную скидку до 30%. Она распространяется на технику самых популярных и необходимых, полезных в быту групп товаров.

Специальное предложение действует с 20 по 30 апреля на категории «Техника для кухни», «Красота и здоровье» и «Товаров для дома», всего более 6 000 видов.

Федеральная сеть «TechnoPoint» – это дискаунтеры нового типа. Проще говоря, это магазин – склад. Поэтому здесь нет огромных торговых залов и никому не нужного «раздутого» штата продавцов-консультантов. Это современный тип магазина для людей знающих, что они хотят приобрести, и желающих совершить покупку по наиболее низким ценам.

Благодаря вместительности складов весь ассортимент  цифровой и бытовой техники можно купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки. Так же Технопоинт работает в режиме и интернет-магазина с доставкой заказов до дома - в течении 24 часов.

Низкие цены, огромный выбор и качество цифровой техники заслужило доверие и любовь покупателей. Второе название Технопоинта – «федеральный прайскиллер». И не зря - магазин ломает стереотипы выгоды от покупки, делая выгодное еще более выгодным.

«У нас при любой экономической «погоде» вкусные цены на огромный ассортимент цифровой и бытовой техники. Так что давайте праздновать укрепление рубля вместе! Рубль -  выше, а цены – еще ниже!» - говорят представители компании TechnoPoint.

1499
0