Закрыть

Ижевский концерн «Калашников» объявил конкурс на услуги по подбору рабочего персонала

18:10, 08 марта, 2015

Начальная цена заказа составляет 50 млн рублей.

Ижевск. Удмуртия. Концерн «Калашников» (Ижевск, основной акционер ГК «Ростех») объявил конкурс на предоставление услуг по подбору рабочего персонала с начальной стоимостью в 50 млн рублей. Об этом сообщает Интерфакс.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 марта, подведение его итогов назначено на 19 марта этого года. Срок оказания услуг определен в один год с момента заключения договора. Согласно конкурсной документации, заказчик вправе отказаться от проведения конкурсных процедур в любой момент, но не позднее, чем за один день до их окончания.

Ранее «Калашников» уде проводил запрос предложений по подбору рабочих на сумму до 50 млн рублей, однако комиссия предприятия решила отказаться от проведения закупки без объяснения причин.

«В запросе предложений приняли участие шесть компаний: четыре из «Ижевска», одна из Екатеринбурга, одна из Москвы», - говорится в сообщении информагентства.

ОАО «Концерн «Калашников» - крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых снарядов, а также высокоточного оружия. В концерн входят три бренда: «Калашников» - боевое оружие, «Байкал» - охотничье и гражданское оружия, а также «Ижмаш», под которым предприятие производит спортивное оружие. 

2506
0