Закрыть

Секреты успеха на фондовом рынке раскроют ижевчанам опытные финансисты

08:45, 20 мая, 2013

Бесплатный семинар, посвященный перспективам инвестиций в российский фондовый рынок, проведет ИФК «Солид».

Ижевск. Удмуртия. Ижевчане смогут больше узнать о перспективах фондового рынка. Один из ведущих брокеров России инвестиционно-финансовая компания «Солид» проведет для горожан бесплатный семинар «Проблемы мировой экономики и перспективы инвестиций в российский фондовый рынок». Он состоится в рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике — 2013» при поддержке Министерства экономики региона.

Мероприятие состоится 28 мая этого года в отеле Park Inn в конференц-зале «Милан».

Аналитики и представители менеджмента ИФК «Солид» поделятся со слушателями своим взглядом на перспективы дальнейшего развития отечественного фондового рынка, а также на проблемы мировой экономики, оказывающие влияние на настроения участников биржевых торгов в России.

В рамках встречи планируется неформальное общение, в ходе которого эксперты ответят на вопросы слушателей, а также пройдет презентация структурированного продукта, сочетающего в себе достаточно высокую доходность с надежностью банковского депозита, при этом позволяющего зарабатывать вне зависимости от направленности рынка.

В качестве дополнительного бонуса все желающие смогут получить персональные рекомендации по формированию личного финансового плана.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Напомним, что семинар бесплатный, однако предварительная запись обязательна в связи
с ограниченным количеством свободных мест.

Запись по телефону в Ижевске: 91-28-64.

2612
0