Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ижевчане высказали свои пожелания руководству Сбербанка

15:10, 21 марта, 2013
Ижевчане высказали свои пожелания руководству Сбербанка
15:10, 21 марта, 2013
1386
0
1386
0

Среди предложений – совершенствование услуги «Мобильный банк».

Ижевск. Удмуртия. Заместитель управляющего Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Сергей Якупов встретился с клиентами банка в Удмуртии. На встречу в центральный офис Сбербанка в Ижевске 21 марта были приглашены те, у кого есть конструктивные пожелания по банковскому обслуживанию.

Среди поступивших предложений – улучшение сервиса по предоставлению информации об очередных платежах и остатке задолженности по кредитам, совершенствование услуги «Мобильный банк» и обслуживания пенсионеров. Все предложения были внимательно выслушаны специалистами по качеству обслуживания клиентов и приняты в работу.

Как рассказал Сергей Якупов после встречи, без внимания не остается ни одно из обращений, поступающих в банк. В прошлом году их было почти три тысячи, и каждое четвертое – с благодарностью. «Мы и в дальнейшем планируем проводить с нашими  неравнодушными клиентами такие встречи, которые будут способствовать улучшению качества обслуживания банка», - сказал Сергей Якупов.

1386
0