Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

"Талан" предлагает покупателям альтернативные варианты оплаты новой недвижимости

11:49, 16 марта, 2009
"Талан" предлагает покупателям альтернативные варианты оплаты новой недвижимости
11:49, 16 марта, 2009
940
0
940
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня на рынке недвижимости Ижевска наметилась тенденция к стабилизации цен на новостройки с перспективой их повышения уже к середине лета этого года.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня на рынке недвижимости Ижевска наметилась тенденция к стабилизации цен на новостройки с перспективой их повышения уже к середине лета этого года. Новый ценовой виток на новое жилье прогнозируется в связи с ползучим инфляционным процессом, повышением стоимости строительных материалов и повышением стадии готовности новостроек. При этом цены на квартиры вторичного рынка продолжат свое падение, создавая существенный разрыв между стоимостью нового и старого жилья.
В этой ситуации «ценовых ножниц» компания «Талан» предлагает варианты выгодной покупки нового жилья с использованием альтернативных способов оплаты. Минувшей осенью компания внедрила новую услугу для своих клиентов, начав реализацию их старого жилья при покупке новой квартиры. Клиенты быстро оценили преимущества данной услуги: имеющееся вторичное жилье принимается по выгодным ценам, компания берет на себя все заботы о поиске покупателей и продаже имеющегося у клиента жилья. При этом клиенты экономят не только драгоценное личное время, но и деньги, поскольку в «Талане» отсутствует риэлтерская комиссия за сделку, как это принято в большинстве агентств недвижимости. Помимо услуг реализации имеющегося у клиента жилья, компания «Талан» предлагает и схемы зачета вторичного жилья при покупке нового, что существенно ускоряет процесс совершения сделки. При этом юристы компании и квалифицированные специалисты в области недвижимости гарантируют полную законность и юридическую чистоту сделок.
Обратившись в компанию Талан, Вы сможете выгодно обменять старое жилье на новую квартиру, сохранив и приумножив ваш капитал, вложенный в недвижимость. В условиях экономических потрясений и нестабильности валют - недвижимость была и остается самым надежным средством сохранения и приумножения капитала.

940
0