Закрыть

Футболист сборной России Александр Кокорин извинился за вечеринку в Монако

12:25, 08 июля, 2016

Также спортсмен сказал, что оказался заложником не имеющей к нему отношения ситуации.

Санкт-Петербург. Нападающий сборной России и Санкт-Петербургского «Зенита» Александр Кокорин извинился за участие в вечеринке в Монако, которую он посетил вместе со своим напарником по национальной команде Павлом Мамаевым. Специально для этого спортсмен собрал пресс-конференцию, сообщает ТАСС.

«Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили российский гимн. Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это», - сказал Кокорин.

Нападающий сообщил, что отмечать им в тот вечер было нечего и они стали заложниками ситуации.

«Мы пришли спонтанно в это заведение", - добавил футболист.

По словам Кокорина, его дальнейшая судьба зависит от руководства клуба, пока он будет тренироваться в составе «Зенита-2».

«Готовиться буду с «Зенитом-2», а дальнейшие инструкции буду принимать от руководства. У меня был разговор с директорами «Зенита». Я буду оштрафован, но пока не знаю на сколько», - сказал Александр Кокорин.

Напомним, в сети появилось видео, где футболисты сборной России устроили вечеринку в одном из клубов Монте-Карло. Александру Кокорину и Павлу Мамаеву под гимн России поднесли 500 бутылок шампанского общей стоимостью в 250 тыс. долларов, в то время как они курили кальян.

2436
0