Закрыть

Главным тренером сборной России по футболу стал Леонид Слуцкий

11:27, 07 августа, 2015
Главным тренером сборной России по футболу стал Леонид Слуцкий
11:27, 07 августа, 2015
1484
0
Фото: severpost.ru
1484
0

Контракт с российским специалистом подписали до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016. На данном этапе это предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ФК ЦСКА.

Москва. Российский футбольный союз (РФС) подтвердил подписание с Леонидом Слуцким контракта главного тренера сборной России. Об этом сообщила пресс-служба РФС.

Контракт с российским специалистом подписали до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016. На данном этапе это предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ФК ЦСКА. Решение поддержало Министерство спорта России.

«Мы неоднократно говорили о том, что на данном этапе национальную сборную должен возглавить российский тренер. Учитывая успешную и эффективную работу Леонида Слуцкого в ЦСКА, считаю, что именно он является тем специалистом, которому будет по силам выполнить задачу выхода на Чемпионат Европы 2016 года», - заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Напомним, что 14 июля стало известно об официальном расторжении контракта с главным тренером российской сборной по футболу Фабио Капелло.  Сумма компенсации итальянцу составила около 930 миллионов рублей.

1484
0