Закрыть

Активисты во Владимире закидали Касьянова яйцами

16:00, 11 февраля, 2016
Активисты во Владимире закидали Касьянова яйцами
16:00, 11 февраля, 2016
1966
0
Фото: aif.ru
1966
0

Перед началом пресс-конференции участники Народного освободительного движения также выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.

Владимир. Во Владимире активисты Народного освободительного движения закидали яйцами председателя ПАРНАС Михаила Касьянова. Как сообщает ТАСС, это произошло, когда он заходил в здание для встречи с журналистами.

Несколько десятков яиц полетели политику в спину, когда он выходил из машины.

Перед началом пресс-конференции активисты также выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.

По данным Rosbalt, позднее член федерального политического совета ПАРНАС Наталья Пелевина заявила, что представители Народного освободительного движения действительно пикетировали здание, где проходила пресс-конференция Касьянова. 

«Произошел какой-то легкий инцидент, когда в сторону Михаила Касьянова с их стороны что-то было брошено. В него ничего не попало, он находится в безопасности», — заявила Пелевина.

Напомним, что 9 февраля Касьянов подал заявление в полицию из-за брошенного в него торта. Он рассказал, что ужинал в ресторане, когда неизвестные подошли к его столику, и один из них кинул в него торт, выкрикивая угрозы.

1966
0