Закрыть

Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила свою страсть к откровенным фото

19:10, 07 июля, 2015
Российская балерина Анастасия Волочкова объяснила свою страсть к откровенным фото
19:10, 07 июля, 2015
2741
0
Фото: igcdn-photos-b-a.akamaihd.net
2741
0

По ее мнению, она регулярно выкладывает пикантные снимки в Instagram потому, что этого хотят её многочисленные поклонники.

Москва. Эпатажная светская львица Анастасия Волочкова дала развёрнутое интервью, в котором, наконец, объяснила свою страсть к откровенным фотографиям и выкладыванию их на всеобщее обозрение. Об этом пишет Metronews.

Согласно заявлению балерины, она регулярно выкладывает фотографии в Instagram потому, что этого хотят её многочисленные поклонники.

Выходной! Россия мальдивы . И мояжизнь отдыхнамальдивах утро моилюбимыелюди

Кроме того, балерина сообщила, что люди интересуются, где она бывает, какие места посещает и чем занимается.

«Если я в красивом хорошем месте, то я хочу показать его людям, потому что понимаю, что у людей возникает стадное чувство: «Где Волочкова? Что она делает?» – сообщила Анастасия.

Напомним, Анастасия Волочкова регулярно выкладывает фотографии в свой аккаунт в Instagram. Часто среди них попадаются такие, которые вызывают неоднозначную реакцию у подписчиков. Так, последним «хитом» стало фото, на котором балерина демонстрирует прекрасную растяжку.

И это далеко не единственное подобное фото. В отпуске, проведённом на Мальдивах, она делала фотографии топлесс, снабжая их комментариями вроде «Да. Иногда они (имеются в виду трусы. – прим. ред.) на мне бывают».

2741
0