Вновь начать съемки в реалити-шоу пара намерена через 2,5 недели.
Звезды скандального телепроекта «Дом-2» Антон Гусев и его супруга Евгения Феофилактова возвращаются на телестройку. Вновь начать съемки в реалити-шоу пара намерена через 2,5 недели.
«Сегодня нашему сыну 2 месяца, и через 2,5 недели мы возвращаемся на проект», - написал Гусев в своем микроблоге в Twitter.
Днем ранее счастливый отец семействатакже через соцсетьпоздравил всех своих поклонников с Днём святого Валентина, а чуть позже поделился новой фотографией с женой и маленьким Даниэлем.
Напомним, что сын звездной пары появился на свет в конце декабря прошлого года. После этого кумиры молодого поколения решили на несколько месяцев покинуть телестройку.
Предполагается, что именно на съемочной площадке «Дома-2» родители впервые покажут своего сына. По слухам, Феофилактова очень боится сглаза и поэтому пока оберегает совсем еще маленького Даниэля от фото и телекамер.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники