Закрыть

Вместо погибшей в ДТП Марины Голуб передачу «Девчата» будет вести её дочь

16:37, 04 февраля, 2013
Вместо погибшей в ДТП Марины Голуб передачу «Девчата» будет вести её дочь
16:37, 04 февраля, 2013
3063
0
Фото: blogs.ipm.ua
3063
0

Работать на новой должности она начнёт с 11 февраля.

Вместо погибшей в ДТП Марины Голуб телепередачу «Девчата» будет вести её дочь Анастасия. Об этом сообщается на странице телеканала «Россия» на Facebook.

Вести юмористическое шоу Анастасия начнёт с 11 февраля этого года. По словам исполнительного продюсера канала Светланы Подчерняевой, новая телеведущая похожа на мать не только внешне, но и «энергетически», а также стилем поведения, пишет Lenta.ru.

Отметим, что до своей гибели Марина Голуб вела телепрограмму «Девчата» вместе с Ольгой Шелест, Аллой Довлатовой, Маргаритой Митрофановой и Туттой Ларсен.

Жизнь Марины Голуб трагически оборвалась 10 октября 2012 года. Она погибла в автокатастрофе, виновников которой стал московский автоброкер Алексей Русаков. По свидетельству очевидцев, Русаков, разогнавшись на своём «Кадиллаке» до скорости более 100 километров в час, врезался в машину, где находилась актриса. С места происшествия он скрылся, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. 13 октября, Алексей Русаков разместил в Интернете видеообращение, в котором признался, что «проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия». На следующий день правоохранителям удалось задержать Русакова в Москве.

3063
0