Закрыть

Рамзан Кадыров рассказал о своих детских мечтах

20:06, 02 апреля, 2016
Рамзан Кадыров рассказал о своих детских мечтах
20:06, 02 апреля, 2016
1937
0
Фото: tvc.ru
1937
0

По словам и.о. главы Чечни, если бы ему сказали, что, когда вырастет, он будет государственным служащим, он бы презирал этого человека.

Грозный. Чечня. Рамзан Кадыров рассказал о своих детских мечтах. Как пишет Lenta, исполняющий обязанности главы Чечни признался, что всегда хотел быть свободным человеком.

По словам Кадырова, если бы ему сказали, что, когда вырастет, он будет государственным служащим, он бы презирал этого человека.

«Быть милиционером, госслужащим, я этого вообще не понимал», — заявил он, добавив, что одно время хотел стать бизнесменом, но быстро передумал.

Кадыров также рассказал, что хотел жить, как его предки: «Они были свободными духом людьми, единственная проблема была — они изучали религию. Из-за этого им не давали свободу. А так они жили хорошо, нормально — скот, огороды».

Также и.о. главы Чечни отметил, что не хочет, чтобы его дети пошли в политику.

«Пусть они будут заниматься чем угодно, но я всегда говорю сейчас и буду говорить: в политику кто лезет, он неумный человек. Это очень сложно. Это большая ответственность», — заявил он.

Чеченский лидер рассказал, что его старшая дочь владеет своим Модным домом, а сыновья готовятся к военной службе.

Кадырова утвердили на должность главы Чечни 5 марта 2011 года. 25 марта этого года президент России Владимир Путин подписал указ о его назначении исполняющим обязанности главы республики. Следующие выборы на пост главы региона состоятся 18 сентября.

1937
0