Закрыть

Медведев проведет личный прием граждан

11:15, 02 октября, 2012
Медведев проведет личный прием граждан
11:15, 02 октября, 2012
1282
0
Фото: azerros.ru
1282
0

Площадкой для разговора станут региональные приемные председателя «Единой России».

Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет ряд встреч с гражданами в общественных региональных приемных председателя «Единой России».

Этот персонифицированный ресурс перешел нынешнему главе партии по наследству от прежнего ее председателя Владимира Путина, сообщает КоммерсантЪ.

Глава общественных приемных руководителя партии Ольга Баталина отмечает, что  в регионах готовятся к приезду Дмитрия Медведева и ждут его на этих площадках. Однако до настоящего времени график премьера был составлен таким образом, что времени хватало лишь на встречи с активом «Единой России».

Стоит отметить, что в последние месяцы Медведев посещал в основном те регионы, где 14 октября этого года пройдут выборы в органы власти субъектов и местного самоуправления. Среди них Дальний Восток и Сахалин, Саратовская, Пензенская, Новосибирская области.

По словам Баталиной, Медведев «испытывает интерес» к этому ресурсу связи с гражданами и согласен использовать его в работе. Источник в окружении председателя «Единой России» эту информацию подтвердил, однако конкретного региона, где премьер проведет первый прием, в его графике пока нет.

1282
0