Закрыть

Громов уволил министра ЖКХ Подмосковья за неисполнение обязанностей

20:19, 22 ноября, 2011
Громов уволил министра ЖКХ Подмосковья за неисполнение обязанностей
20:19, 22 ноября, 2011
2558
0
Фото: ktovgkh.ru
2558
0

По словам Громова, Соловьев лишился поста, поскольку «не полностью справлялся с возложенными на него обязанностями».

Губернатор Московской области Борис Громов уволил министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Александра Соловьёва. По словам Громова, Соловьев лишился поста, поскольку «не полностью справлялся с возложенными на него обязанностями». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

По словам губернатора, «Правительство Московской области на протяжении многих лет уделяет приоритетное внимание развитию сферы ЖКХ, на что выделяются большие средства как из областного бюджета, так и из бюджетов муниципальных образований, регион участвует во многих федеральных программах, связанных с развитием и модернизацией жилищно-коммунального комплекса». Между тем, как сообщил Громов, жители Подмосковья часто обращались с жалобами «на те или иные аспекты, связанные с проблемами в ЖКХ ряда городов и районов».

В связи с этим губернатор Подмосковья принял решение освободить от занимаемой должности министра ЖКХ правительства Александра Соловьёва, «поскольку он не полностью справлялся с возложенными на него обязанностями».

Как сообщил Громов, новый министр ЖКХ будет назначен в самое ближайшее время. «Уже есть несколько кандидатур. Самое главное, что это будет человек компетентный, профессиональный и настойчивый», - подчеркнул глава региона.

2558
0