Закрыть

Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей

12:25, 31 октября, 2023
Игорь Маковский: при развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся на запросы региональных потребителей
12:25, 31 октября, 2023
454
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
454
0

Наблюдается интерес к реализации проектов по комплексному благоустройству.

Москва. На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил выполнение стратегических целей по направлению дополнительных услуг и сервисов.

Глава энергокомпаний подчеркнул, что Обществами выполнен план и показана положительная динамика за 9 месяцев текущего года. Отмечалось, что наибольшей популярностью при этом пользуются услуги по организации наружного освещения, техприсоединению «под ключ» и благоустройству.

«При развитии дополнительных услуг и сервисов мы ориентируемся, прежде всего, на запросы наших потребителей. Сегодня, наряду с модернизацией и строительством сетей наружного освещения, значительно вырос интерес к реализации проектов по комплексному благоустройству, а также в области информационных технологий. Компетенции и огромный опыт позволяют нам с уверенностью заявить, что мы готовы продолжить развивать дополнительные сервисы в регионах нашего присутствия, повышать безопасность и качество жизни их жителей», — сказал генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

454
0