Закрыть

Кроссовер GAC GS8: комфорт и удобство в пути для всей семьи

11:00, 26 сентября, 2022

Полный привод поможет пройти любые дорожные покрытия.    

Китай — одна из ведущих мировых экономик и главный мировой производитель автомобилей. Ежегодно с конвейеров многочисленных заводов страны сходят порядка 30 млн транспортных средств.

К тому же китайский автомобильный рынок можно назвать ещё и самым активно развивающимся. Ежегодно производители из КНР выпускают тысячи новых моделей. 

Российские автолюбители, сначала с опаской относившиеся к китайским автомобилям, теперь зачастую предпочитают их не только отечественным, но и корейским, японским и европейским моделям, особенно сейчас, когда ситуация на российском авторынке складывается для них не в лучшую пользу.

Один из флагманов китайского автопрома — автомобиль GAC GS8.

P1RQ18CP-eY.jpg

7-местный салон вместит всю семью, а двигатель 320Т второго поколения GAC Motor с технологией турбонаддува E-Turbo обеспечивает более высокую мощность и экономию топлива. Благодаря 6-ступенчатому автомату Aisin водитель чувствует себя комфортно на протяжении всего пути. Полный привод поможет пройти любые дорожные покрытия.    

GS8 — лучший выбор для тех, кто стремится к большему. 

GAC MOTOR  — ваш гарант безопасности. Ознакомиться с моделями марки и пройти тест-драйв можно у официального дилера ООО «Капитан». 

Телефон: 8 (3412) 55-55-18.

https://капитанавто.рф

0