Закрыть

Учительницу начальных классов из Волгоградской области заподозрили в совращении ученика

14:59, 25 апреля, 2016
Учительницу начальных классов из Волгоградской области заподозрили в совращении ученика
14:59, 25 апреля, 2016
3399
1
Фото: wallsgeneration.ru
3399
1

Педагога подозревают в  совершении преступлений, предусмотренных статьями «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и развратных действиях.

Волгоград. Учительницу из школы в Волгоградской области подозревают в совращении своего же ученика. Как сообщает Российская газета, 28-летнюю женщину подозревают в совершении преступлений по двум статьям.

«Педагога подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста". Если вина учительницы будет доказана, ей грозит до четырех лет лишения свободы», - заявила старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Об интимных отношениях 15-летнего ученика и учительницы узнали родители мальчика, когда увидели откровенную переписку любовников в соцсети.

Сообщается, что женщина вела уроки в начальных классах.

По данным следствия, педагог склонила восьмиклассника к интимной связи в феврале 2015 года. Встречи возлюбленных были регулярными и продолжались несколько недель.

Когда родители узнали об этом - незамедлительно обратились в правоохранительные органы и в образовательное учреждение.

Женщина признала свою вину. 

3399
1