Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Пятерых байкеров убил мужчина в Московской области

10:25, 08 мая, 2016
Пятерых байкеров убил мужчина в Московской области
10:25, 08 мая, 2016
1849
0
Источник фото: novostimira.net
1849
0

Его личность установлена, возбуждено уголовное дело.

Егорьевск. Московская область. Пять байкеров убил мужчина в деревне Челохово Егорьевского района Московской области. Его личность уже установлена, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

«8 мая 2016 года около 6 утра в деревне Челохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах, с одной стороны и 27-летним местным жителем с другой произошел конфликт. В результате местный житель произвел серию выстрелов из охотничьего ружья «Сайга» в сторону мотоциклистов. От полученных ранений все пятеро скончались на месте», - сказано в сообщении.

Свидетелями расправы стали две женщины, приехавшие вместе с мотоциклистами. Сам убийца скрылся с места преступления.

Оперативные службы разыскивают 27-летнего местного жителя. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

1849
0