Сам артист третьи сутки ночует в машине возле вокзала. Согласно свидетельствам журналистов, выглядит Панин очень плохо. Небритый, помятый и измученный, но абсолютно трезвый.
Санкт-Петербург. Скандально известный российский актер Алексей Панин третьи сутки ночует в машине возле вокзала Петергофа в пригороде Санкт-Петербурга. Как сообщает Светская хроника, артист караулит свою дочь Нюсю, которую, по его словам, прячет там его бывшая жена Юлия.
Согласно свидетельствам журналистов, выглядит актер очень плохо. Небритый, помятый и измученный, но абсолютно трезвый.
Скорее всего, Юля с Аней, ночуют на втором этаже вокзала.
Народ к актеру отнесся с пониманием и теплотой. Начали приносить еду, кофе, дают деньги на бензин.
Напомним, что после расставания артиста с гражданской женой Юлией Юдинцевой ребенок какое-то время жил с матерью, но достаточно быстро вернулся к отцу.
Шесть лет скандалы между бывшими супругами не утихали. Юля требовала вернуть дочь, а Панин ее скрывал. А в начале сентября этого года Юдинцева девочку похитила. Тогда Актер пообещал бросить все силы, деньги и время на поиск дочери.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники