Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Продажи Apple Watch начались в России

14:00, 31 июля, 2015
Продажи Apple Watch начались в России
14:00, 31 июля, 2015
1468
0
Источник фото: static38.cmtt.ru
1468
0

Пока что «умные» часы представили только в двух моделях, цена которых варьируется от 24 до 79 тысяч рублей. В конце года появится новая серия из золота.

Москва. В России стартовали официальные продажи Apple Watch в пятницу, 31 июля, в 7:01 по московскому времени. Об этом сообщает Forbes.

Цена «яблочных умных» часов колеблется от 23 990 до 78 990 рублей. Пока что гаджет представили только в двух моделях: классические Apple Watch, цена которых начинается от 37 990 рублей и модель Sport, цена которых от 23 990 рублей.

В конце года будет представлена серия Apple Watch Edition, в которой будут доступны часы из золота.

Устройтсва начали продаваться в интернет магазин Apple Online Store, а также в магазинах премиальных реселлеров Apple.

Часы позволяют человеку отправлять сообщения, читать электронную почту и отвечать на звонки, которые приходят на iPhone. Также в устройство встроен фитнес-трекер, измеряющий пульс, шаги и калории. Часы можно использовать в качестве плеера.

«Жалко, что я не в Москве-в ЦУМе стартовала продажа Apple watch в специальном корнере Apple!!!! Как же я люблю всё, что делает это компания! Вот, действительно, технологии покоряющие мир!», - написала в Instagram российская телеведущая Ксения Собчак.

Жалко ,что я не в Москве-в ЦУМе стартовала продажа Apple watch в специальном корнере Apple!!!! Как же я люблю всё,что делает это компания! Вот ,действительно,технологии покоряющие мир! @tsum_moscow рекламнаяпауза

Ранее федеральная таможенная служба начала проверку законности продаж часов Apple Watch интернет-магазинами, которые представлял «Яндекс.Маркет». В «Яндексе» заявили, что товарные агрегаторы не ведут самостоятельных продаж, а только рекламируют предложения интернет-магазинов.

«Некоторые агрегаторы дают покупателям возможность оформить заказ на товар без перехода на сайт магазина, но это не делает агрегатор участником купли-продажи», — заявила представитель «Яндекса» Ася Мелкумова.

Напомним, что ранее  владельцы уже приобретенной яблочной продукции жаловались на недолговечность стального корпуса гаджета, так как он быстро покрывается царапинами. 

1468
0