Закрыть
1/10

Новость по теме


12:25, 06 , 2016
Юлия Мокрушина
2617
0
2617
0

Будущие новоселы окунулись в атмосферу бала XVIII века с классической музыкой, оперным пением и элегантным танцем.

Ижевск. Удмуртия. 1 октября всердце Устиновского района Ижевска распахнул двери первый дом жилого комплекса бизнес-класса «Вивальди». Светское мероприятие прошло под эгидой великого композитора и скрипача-виртуоза. В восхищении остались и новоселы, и гости «Инком-Инвест».

Репутация «Инком-Инвест» подтверждена многолетним успешным опытом работы, высокими наградами на отраслевых и строительных выставках, высоким качеством объектов. С жилым комплексом «Вивальди» - своим лучшим проектом, - компания вышла на новый уровень.

Уникальный дизайн в стиле классической архитектуры XIX века, благородство форм и оттенков, унисон надежного кирпичного домостроения и передовых строительных решений. Камерная приватная обстановка, безопасность, удобство в каждой детали и атмосфера особого сообщества. «Вивальди» - это новый уровень комфорта!

ЖК "Вивальди"

«Вивальди» всегда будет занимать особое место в числе наших проектов. Это высокая планка, которую начиная со дня открытия мы не можем позволить себе снижать. В следующем году «Инком-Инвест» отметит 15-летие. И нам особенно приятно, что в год юбилея нашей компании откроет двери второй дом и жизнь в «Вивальди» заиграет еще более жизнерадостно и мелодично, - отметил в приветственной речи Владимир Паршин, председатель Совета директоров «Инком-Инвест».

Сегодня еще возможно успеть приобщиться к миру «Вивальди», выбрав изумительные квартиры во втором доме жилого комплекса. Оценить уникальные решения и комплексный сервис «Инком-Инвест» можно в офисе продаж компании, а ощутить неповторимую атмосферу – на индивидуальной экскурсии с персональным менеджером.

«Инком-Инвест» выдает ключи в мир «Вивальди»! Больше информации об открытии первого дома жилого комплекса «Вивальди», фотоматериалы и отзывы счастливых покупателей в полном материале

2617
0