Закрыть

Улетай 2023 и развитие туризма в Удмуртии

Сегодня вернулись с Улетая. Три дня и две ночи в глубоком погружении в российский рок и атмосферу вокруг. Две ночи в палатке и не считанное количество прослушанных и увиденных групп и исполнителей.

Все было очень круто, дружелюбно. Люди приехали со всей России.

Но хочу написать не только о позитиве, но и о результатах общения с молодежью и не только, приехавших из других регионов на Улетай.

Мы очень много говорим о туризме и о его развитии в Удмуртии.

Но я ни где не видел, чтобы для зрителей были какие-либо посылы заехать в Ижевск или в Сарапул. Всего посетителей было ( как мне показалось ) около 20 тысяч. Они приехали, кайфанули , уехали и даже не поняли чем же здесь еще живут люди, какие есть красивые места, потому что мы их ни куда не пригласили и ни чем не похвастались . Не создали образ места , в котором хочется задержаться еще на денек.

В основном разговор был о наших никаких дорогах и о том какой классный фестиваль .
Агентству по туризму Удмуртии есть чем заниматься до следующего Улетая ))).

Очень хочется гордиться нашей маленькой родной Удмуртией.

И спасибо громадное организаторам Фестиваля Улетай, которые на протяжении не менее 15 лет создают знаковое событие у нас, о котором потом еще долго все говорят!

А мы начинаем готовиться к следующему - через год!

Источник

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1566
0