Закрыть

СМИ сообщили о возможном нервном срыве у Роналду

10:33, 24 июня, 2022

Португалец недоволен работой менеджеров «Манчестер Юнайтед» по обновлению команды.

Манчестер. Великобритания. Нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду довели практически до нервного срыва. Он грозится покинуть команду, пишет Газета.ру со ссылкой на Record.

Сообщается, что португальца расстроила недостаточная активность менеджеров клуба на трансферном рынке. По данным источников, в разговорах с друзьями футболист жалуется на значительное усиление соперников по Английской премьер-лиге (АПЛ) и отсутствие аналогичной инициативы со стороны «красных дьяволов». Роналду заявил, что, если руководство «Манчестер Юнайтед» не найдет результативных игроков, форвард найдет себе новую команду.

Напомним, в прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» под руководством Ральфа Рангника занял лишь шестую строчку в АПЛ и не вышел в Лигу чемпионов. В составе этой команды 37-летний Роналду провел 39 матчей, при этом забил 24 мяча и сделал 3 результативные передачи. Спортсмен не раз подчеркивал, что ставит своей целью на ближайшее будущее завоевание новых престижных наград, но сейчас его амбиции не соответствуют возможностям клуба.

Добавим, ряд источников ранее сообщал, что Роналду может перейти в мюнхенскую «Баварию».

806
0