Закрыть

Избранником голливудской звезды Линдси Лохан стал сын российского олигарха

19:03, 02 марта, 2016

Несмотря на развязное поведение и пристрастие к наркотикам, 29-летняя актриса и певица смогла привлечь внимание 22-летнего наследника крупнейшего бизнеса на рынке грузоперевозок.

Лондон. Великобритания. Скандально известная голливудская звезда Линдси Лохан закрутила роман с 22-летним сыном российского олигарха. Как сообщает Lifenews, избранник 29-летней певицы и актрисы является наследником крупнейшего игрока на рынке грузоперевозок.

Развязное поведение, алкогольные вечеринки и пристрастие к наркотикам вовсе не повлияло на интерес противоположного пола к одной из самых отъявленных скандалисток Голливуда. Сама Лохан, похоже, решила остепениться, отказаться от случайных связей в пользу постоянных отношений и даже познакомила своего нового избранника со своими родителями, пишет издание.

Such a wonderful day. 

Тарабасов проживает в Лондоне, где в октябре и познакомился со звездой подросткового кино. Отношения молодых людей развиваются быстро и бурно. Желая во всём угодить возлюбленной, Егор все расходы актрисы взял на себя: пара постоянно путешествует и всячески наслаждается жизнью.

2286
0