Закрыть

Королева Елизавета II запретила внуку сниматься в «Игре престолов»

09:00, 10 августа, 2015
Королева Елизавета II запретила внуку сниматься в «Игре престолов»
09:00, 10 августа, 2015
2941
0
Фото: fanpop.com
2941
0

Телекомпания HBO предложила британскому принцу Гарри принять участие в одном из эпизодов популярного сериала.

Великобритания. Телекомпания HBO предложила британскому принцу Гарри принять участие в одном из эпизодов популярного сериала «Игра престолов». Как пишет Nia-spb, неизвестно, что ответил наследник престола, но королева Елизавета II, бабушка принца, узнав о таком предложении, незамедлительно запретила внуку принимать предложение.

Отметим, что телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Показанные сезоны «Игры престолов» получили высокие отзывы критиков, хотя многие из них отрицательно отнеслись к переизбытку в сериале насилия и эротических сцен.

«Игра престолов» номинировалась на многие престижные награды, в том числе дважды на премию «Эмми» за лучший драматический сериал, получила премию «Хьюго» за лучшую постановку. Кроме того, награды получали и участвовавшие в телесериале актеры. Например, Питер Динклейдж, исполнивший в сериале роль Тириона Ланнистера, был удостоен премии «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана и премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана.

Напомним, что ранее стало известно, какие герои вернутся в 6 сезоне "Игры престолов". Однако основные интриги развернутся не ранее весны следующего года, когда начнется показ новых серий.

2941
0