Закрыть

Что нужно знать перед покупкой недвижимости в DAMAC Hills в Дубае

17:45, 17 июня, 2022
Что нужно знать перед покупкой недвижимости в DAMAC Hills в Дубае
17:45, 17 июня, 2022
0
Фото: twenty20
0

Обзор района от DAMAC Properties: какую недвижимость можно купить в DAMAC Hills.

«Дамак Хиллз» — первый интегрированный район, спроектированный компанией DAMAC Properties. Он занимает территорию площадью почти в 400 тыс. кв. м и является домом для большого количества ухоженных садов и зеленых насаждений. Виллы, таунхаусы и квартиры в DAMAC Hills пользуются высоким спросом среди эмиратских и иностранных инвесторов.

Обзор

DAMAC Hills расположен в знаменитом районе Dubailand, который приобрел популярность на рынке эмиратской недвижимости благодаря большому количеству off-plan проектов и развитой дорожной инфраструктуре, связывающей его с главными улицами Дубая. Вдали от суеты, присущей центральной части города, жители сообщества могут наслаждаться тишиной, спокойствием и первоклассными удобствами.

Расположение района

Стратегическое расположение позволяет жителям района быстро добираться до популярных заведений и достопримечательностей города. DAMAC Hills пересекают следующие улицы:

  1. Hessa Street. Одна из главных улиц, которая соединяет сообщество с Дубай Мариной и Барша-Хайтс.
  2. Аль-Кудра. Одна из центральных улиц, которая соединяет Dubailand с остальными районами города. Она также ведет к озеру Аль-Кудра.
  3. Улица шейха Мохаммеда бин Заида. Улица, которая пересекается с Hessa Street и протягивается вдоль самых известных городских достопримечательностей и развлекательных заведений. Она также соединяет Дубай с Абу-Даби, столицей ОАЭ.

 

Ассортимент недвижимости

Каждое предложение на местном рынке недвижимости отличается роскошью и изысканностью. Район представляет собой идеальное место для людей, желающих сделать выгодное вложение в собственность Дубая. Он предлагает все виды жилых единиц, отсортированных по отдельным кластерам и зданиям. Также здесь можно найти интересные коммерческие помещения. Владельцы недвижимости в DAMAC Hills имеют доступ ко всем удобствам и услугам, которые только можно представить.

Причины инвестировать в недвижимость района

Инвестиционная среда Дубая в целом отличается стабильностью и высокой доходностью от аренды. Учитывая растущую популярность района Dubailand, владельцы недвижимости в DAMAC Hills могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • высокий доход от аренды;
  • стремительный рост цен на жилые и коммерческие единицы;
  • диверсификация инвестиционного портфеля;
  • возможность получения долгосрочной визы.

 

Помощь с покупкой недвижимости в DAMAC Hills

Чтобы найти недвижимость с высоким уровнем рентабельности в DAMAC Hills или другом элитном районе Дубая, свяжитесь с высококвалифицированными специалистами AX Capital. Компания предоставляет помощь с подбором жилых и коммерческих объектов; полное сопровождение на всех этапах заключения сделки; управление приобретенной недвижимостью и ее обслуживание; помощь с открытием счета в эмиратском банке.

0