Закрыть

Буйного пассажира в США задержали за занятия йогой на борту самолета

11:32, 31 марта, 2016
Буйного пассажира в США задержали за занятия йогой на борту самолета
11:32, 31 марта, 2016
1828
0
Фото: ukranews.com
1828
0

Спустя некоторое время после взлета мужчина начал вести себя агрессивно: накричал на стюардессу, начал бить свою жену. Кроме этого, дебошир укусил нескольких пассажиров, которые пытались его вразумить.

Гавайи. США. ФБР арестовало пассажира самолета, летевшего из американского штата Гавайи в Японию, после того, как тот начал заниматься йогой во время полета. Как пишет ТАСС, спустя некоторое время после взлета мужчина начал вести себя агрессивно: накричал на стюардессу, начал бить свою жену.

Затем пассажир устремился в хвост лайнера, где начал медитировать и заниматься йогой. В просьбе вернуться на свое место он отказал. Кроме этого, дебошир укусил нескольких пассажиров, которые пытались его вразумить.

В результате командир экипажа самолета принял решение вернуться в аэропорт на Гавайях. Сразу после посадки мужчину передали в руки ФБР. Ему предъявили обвинение в нарушении правил безопасности на пассажирских авиарейсах.

Национальность дебошира не уточняется, однако известно, что он прибыл на Гавайи из Южной Кореи с целью отпраздновать 40-летие своей свадьбы. Как заявил его адвокат, арестованный страдает бессонницей и повышенной нервозностью.

1828
0