46-летний житель Роттердама открыл огонь из пистолета по посетителям кафе, после чего вышел на улицу и начал стрелять по прохожим. Один человек погиб, трое получили ранения.
46-летний житель Роттердама открыл огонь из пистолета по посетителям кафе, после чего вышел на улицу и начал стрелять по прохожим. Один человек погиб, трое получили ранения. Преступника схватили прохожие: его повалили на землю и удерживали до прибытия полицейских.
Мотивы стрелявшего пока остаются неизвестными. Предположительно у него произошла ссора с кем-то из посетителей кафе, передает Лента.ру. Сообщается, что в кафе проходил конкурс талантов, звучала громкая музыка. Имя преступника и другие подробности случившегося не сообщаются.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники