Закрыть

Продюсер «Шерлока» объявила о премьере нового сезона сериала

18:40, 26 февраля, 2016
Продюсер «Шерлока» объявила о премьере нового сезона сериала
18:40, 26 февраля, 2016
2416
0
Фото: vothouse.ru
2416
0

По словам исполнителя роли Майкрофта, брата Холмса, линия взаимоотношений между братьями на этот раз будет подана крупным планом.

Ливерпуль. Великобритания. Четвертый сезон популярного сериала «Шерлок» выйдет в январе 2017 года. Как сообщает Gulfnews, премьера состоится, «если все пойдет по плану».

«Съемки начнутся в апреле и закончатся в конце июля. Всего эпизодов будет три», - сообщила продюсер проекта Сью Верчью в Ливерпуле.

По словам исполнителя роли Майкрофта, брата Холмса и по совместительству сопродюсера и сценариста «Шерлока» Марка Гэйтисса, «там будет много Холмса и Ватсона». Также он добавил, что линия взаимоотношений между братьями на этот раз будет подана крупным планом.

По его мнению, Конан Дойл совершил «несвойственную ему ошибку», так рано поженив Ватсона: огромное количество историй происходят именно в тот непонятный отрезок времени, когда они все еще живут вместе, незадолго до свадьбы. И именно в этот период случается масса всего. По-хорошему это должно было занять годы.

«Когда мы снимали третий сезон, мы подумали, что как раз самое время познакомить зрителей с миссис Ватсон. Шерлок мертв. Прошло 2 года. Доктор Ватсон постепенно отходит от ужасного потрясения. Необыкновенный человек появляется в его жизни… невозможно представить себе какую-либо другую ситуацию, когда появление Шерлока было бы более некстати. Это такая любовь втроем. Но в платоническом смысле, не поймите меня неправильно», - пояснил Гэйтисс.

Ранее актер, сыгравший Шерлока Холмса, обматерил британское правительство за отношение к беженцам.

2416
0