Композиция под названием This Is It ("Это всё") была опубликована на персональном сайте певца, а, спустя несколько часов , она прозвучит и по радио.
В Интернете состоялась премьера последней песни Майкла Джексона, сообщают Вести. Композиция под названием This Is It ("Это всё") была опубликована на персональном сайте певца, а, спустя несколько часов, она прозвучит и по радио.
Композиция также войдёт в состав посмертного альбома короля поп-музыки, который поступит в продажу в конце этого месяца. Посмертный альбом Джексона будет состоять из двух дисков. Помимо главных музыкальных произведений Джексона, поклонники услышат ранее не звучавшие композиции.
А через несколько дней на киноэкранах появится документальный фильм, посвященный певцу. Предстоящая премьера вызвала небывалый ажиотаж. В крупнейших городах США и Европы билеты были раскуплены мгновенно. Полная версия документального фильма "Майкл Джексон: Вот и всё" появится в американском прокате 28 октября. В России премьера запланирована на день позже.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX