Итог встречи — 2:7 в пользу «сталеваров».
Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» обыграла тульский хоккейный клуб «АКМ» в выездном матче. Об этом сообщает пресс-служба «сталеваров».
Уже на первых минутах встречи «Ижсталь» открыла счёт, но на шестой минуте хозяева сравняли счёт. Однако в середине периода «сталевары» вернули преимущество: Максим Глинский бросил по воротам, а после отскока Семён Асташевский отправил шайбу в сетку.
Под конец периода «Ижсталь» забил ещё дважды. Антон Назаревич реализовал большинство, а Денис Дюрягин замкнул передачу у ворот хозяев. На этот момент счёт был уже 1:4.
Во втором периоде Кирилл Пукело, который раньше играл за АКМ, забросил шайбу в дальний угол. Передачу ему отдал Андрей Алексеев.
В заключительном периоде хозяева смогли забить ещё один гол, но Егор Жданов оформил дубль и поставил точку в матче. Итог встречи — 2:7 в пользу «Ижстали».
Следующий матч «Ижсталь» проведет 16 февраля в Рязани. Начало в 20:00. 6+
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX