Закрыть

Этап Чемпионата России по трековым гонкам прошёл на ипподроме Ижевска

11:30, 06 февраля, 2024
Этап Чемпионата России по трековым гонкам прошёл на ипподроме Ижевска
11:30, 06 февраля, 2024
0
Фото: ИА "Сусанин"
0

Спонсором проведения спортивных состязаний выступил «Датабанк».

erid: 2VtzqvYFsng

Ижевск. Удмуртия. Ижевск принял II этап Чемпиона России по трековым ипподромным гонкам класса N-1600. Спонсором состязаний стал «Датабанк», который уже 33 года является надёжной опорой для частных лиц и бизнеса.

«"Датабанк" — такой позитивный, региональный классный банк, который всю жизнь находится в Удмуртии. Работает на благо и во благо Ижевска и нашей республики, предлагая доступные кредиты, разнообразные вклады, карты с кэшбеком рублями и многое другое. Мы живём, работаем, развиваемся, растём», — рассказал директор и Председатель Правления «Датабанка» Андрей Пономарев.

Он отметил, что банк регулярно поддерживает развитие различных видов спорта в городе и республике. Помощь многим спортивным направлениям является не только приоритетной установкой благотворительной программы банка, но и важной частью его коммуникационной платформы и корпоративной культуры.

«Гонки — это драйв! Если мы сами не можем быть за рулём, то мы поддерживаем эти гонки. Когда наши друзья участвуют, мы болеем, радуемся. У нас такой коллектив, все мы находимся в драйве», — сказал Андрей Пономарев.

Он также поделился радостной новостью — в Ижевск приехал один из его друзей-банкиров из Пензы — Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий», член президиума Ассоциации банков России Михаил Дралин.

«Для меня это особенный этап — вернуться почти через 20 лет в Ижевск не в качестве руководителя "Удмуртэнерго", не в качестве депутата Госсовета, а в качестве спортсмена и просто порадовать зрителей хорошей борьбой, скоростью. Просто доставить всем удовольствие, — рассказал Михаил Дралин. — Мы в дружеских отношениях с руководством "Датабанка". И, когда они попросили на ижевскую гонку машину перекрасить в цвета их банка, я с удовольствием согласился».

Как подчеркнул Андрей Пономарев, такой дружеский шаг говорит, что региональные банки России — все вместе: «Мы друг за друга, держимся вместе и развиваемся тоже вместе».

Кстати, помимо того, что «Датабанк» выступает спонсором в организации этапов чемпионата по ледовым гонкам, с недавних пор он является одним из ключевых партнёров хоккейного клуба «Ижсталь» – команды из родного региона. 

Реклама. АО "ДАТАБАНК", ИНН:1835047032
Лицензия ЦБ РФ №646

0