Закрыть

Читателям «Сусанина» предлагают оценить работы творческого конкурса рисунков на асфальте

09:25, 08 августа, 2023
Читателям «Сусанина» предлагают оценить работы творческого конкурса рисунков на асфальте
09:25, 08 августа, 2023
2226
0
Фото: скрин с сайта ИА «Сусанин»
2226
0

Прием голосов ведется с 7 по 17 августа.

Ижевск. Удмуртия. Открылось народное онлайн голосование за работы, присланные на конкурс «О спорт, ты — жизнь!» (0+). Конкурс проводится совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Ижевска и посвящен празднованию Дня физкультурника в Ижевске. Как известно, в этом году в России День физкультурника отмечается 12 августа.

Выполнить рисунок мог любой желающий во дворе своего дома, главными условиями были лишь: наличие асфальта и размер рисунка не менее 1 кв. м.

Вместе с партнерами проекта были отобраны лучшие работы и представлены на всеобщее голосование. Отдать свой голос за понравившийся рисунок можно до 17 августа включительно. Призеры и все участники конкурса будут приглашены для награждения на финал Чемпионата дворовых игр (0+) 18 августа в фанзону парка им. Кирова. 

Напомним, что в этот день на площадке фанзоны состоятся 5 турниров по дворовым командным играм: снайпер, стритбол, «Защита знамени», «9 камушков» и «Квадрат». Параллельно на площадке для всех желающих будут работать игровые станции, а также мастер-классы от партнеров Чемпионата, среди участников будет организован розыгрыш призов и подарков!

Официальный партнер проекта — строительная компания «ПромСтройИнвест».

Строительная компания «ПромСтройИнвест» вот уже 30 лет строит доступные, надёжные и комфортные дома. «Предлагаем качество и надежность, на которую вы можете рассчитывать. Пусть Ваши мечты становятся нашими проектами!», — говорят в компании.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Токен: 2VtzqvidVnU

2226
0